23 августа 2018 года состоялась церемония вручения наград работникам организаций жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
11.12.2018

23 августа 2018 года состоялось вручение награды города работникам жилищно-коммунального хозяйства за достигнутые успехи в сфере ЖКХ. Церемония состоялась в Белом зале Правительства Москвы.

За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд 60 работникам подведомственных Комплексу городского хозяйства предприятий были присвоены почётные звания, также вручены грамоты и благодарности.

В начале церемонии награждения с приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П. Бирюков - «Сегодня в этом зале собрались наиболее отличившиеся работники, которые своим ежедневным трудом делают жизнь москвичей комфортнее и уютнее, – сказал Пётр Павлович. - Все наши достижения последних лет стали результатом внедрения новых «умных» технологий, и сегодня наши коллеги в других городах страны изучают и внедряют опыт Москвы».

Среди награжденных были и работники ГКУ «Центр координации ГУ ИС», заместитель руководителя Метелева Ольга Николаевна, начальник управления Поляков Денис Викторович, начальник управления Соколова Ольга Эдуардовна, заместитель начальника управления Черная Оксана Вячеславовна и заместитель начальника управления Симонычева Алла Николаевна.

П.П. Бирюков поздравил награжденных и подчеркнул, что свои ежедневным трудом они делают жизнь москвичей комфортнее и уютнее.

По окончании церемонии её участники сфотографировались на память на знаменитой «Казаковской лестнице» Мэрии.