ГКУ «Центр координации ГУ ИС» - 10 лет
04.02.2019

2 февраля 2019 года ГКУ «Центр координации ГУ ИС» исполнилось 10 лет. Поздравить с юбилеем руководителя и сотрудников приехал председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы С.П. Чалый. От лица профсоюза Сергей Петрович поблагодарил за участие в профсоюзном движении Москвы руководителя ГКУ «Центр координации ГУ ИС» А.С. Кутузова и председателя первичной профсоюзной организации учреждения О.А. Какоткину, вручил им почетные грамоты и пожелал успехов и процветания всему коллективу.

В свою очередь, Александр Сергеевич тоже поздравил коллектив и вручил почетные грамоты Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие городского хозяйства Москвы и в связи с 10-летием ГКУ «Центр координации ГУ ИС» работникам, начавшим свою профессиональную деятельность с момента создания учреждения.